Microsoft нацелилась на владельцев iPad

Microsoft нацелилась на владельцев iPad

В американских розничных торговых точках корпорации Microsoft стартовала интересная акция, суть которой заключается в обмене старого iPad на новый планшет Surface.

В частности, Microsoft предлагает владельцам устаревших моделей iPad 2, 3 и 4 изготовления воздуховодов, либо обменять их аппараты на подарочную карту номиналом от 200 долларов, в зависимости от состояния подержанного устройства, воспользоваться которой можно при покупке нового планшета Surface.

Для справки: стоимость младшей модели планшета Surface RT составляет в Америке 349 долларов, более продвинутый вариант Surface Pro - $799.

По мнению экспертов, акция Microsoft не что иное, как своеобразный вариант рекламной кампании обновленной версии планшета Surface нового поколения, презентация которого назначена на 23 сентября, а также элементарная попытка "насолить" конкуренту, компании Apple, акции которой и так мгновенно упали в цене после презентации Iphone 5s и бюджетника Iphone 5с.

К слову, акция по обмену старого iPad на новый продлится до 23 сентября сего года. И последнее, Microsoft забыла уточнить в каком состоянии принимаются устройства, отметив лишь сохранность корпуса, дисплея и функциональность.

Просмотров: 2616 Дата: 14.09.2013, 01:46 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x