iOS 7 beta 6 - уже доступна для скачивания

Сегодня неожиданно яблочная компания решила выпустить новую бета-прошивку iOS 7, которая получила 6-ой порядковый номер. Обновление на iPhone весит сего лишь 13,5 МегаБайт, но ее рекомендуется установить всем пользователям iOS 7. Предполагалось, что новая бета-iOS выйдет только через несколько дней с глобальными изменениями.

iOS 7 beta 6  - уже доступна для скачивания

Новую операционную систему может скачать любой зарегистрированный разработчик с помощью своего dev-аккаунта, также обновление доступно по воздуху для всех пользователей iOS 7 beta. Gold Master версия запланирована на 10-ое сентября, а релиз 6 беты ожидался только на следующей неделе.

Обновление включает в себя безопасность юзеров сервиса iTunes в iCloud, т.к. многие разработчики сталкивались со следующей проблемой: некоторые покупки могли сами скачиваться и проигрывать неизвестные файлы. Данная ошибка была исправлена и всем пользователям была предложена бесплатная заправка samsung clp 320.

Вполне возможно, что в понедельник Apple все-таки выпустит уже 7-ую бету со значительными изменениями, но пока можно утверждать только то, что компания из Купертино продолжает работать не только над iOS, но и над другими своими разработками. Об этом свидетельствует новый дизайн iCloud, о котором мы писали вчера.

Просмотров: 6174 Дата: 16.08.2013, 23:36 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3