Анин день - такого Вы еще не видели!

Анин день - такого Вы еще не видели!
Если Вы ищите весёлую и занимательную игру для Вашей малышки, развивающую ум и способность верно принимать решения, в таком случае, приложение "Анин день" именно то, что Вам нужно! Программа заинтересовывает с первых минут, развивает у ребенка интерес и расширяет кругозор

Анин день - такого Вы еще не видели!

Приложение создано в довольно популярном жанре DressUp, однако, в отличие от похожих игр рассчитано на детей до 6 лет и призвано научить малышей правильно подбирать одежду в соответствии с ситуациями, праздниками и временами года. Управление в игре довольно простое, можно переключаться между отдельными предметами гардероба при помощи клика или "карусели", что делает управление абсолютно понятным даже самым маленьким детям.

Анин день - такого Вы еще не видели!

Детское приложение - "Анин день", имеет аркадную составляющую, поэтому прежде чем перейти к одному из 12 уровней игры необходимо решить предыдущий, подобрав подходящий наряд для девочки.

По прохождении малышку ждет награда в виде куклы, соответствующей уровню. Интересный момент, каждая награда хранится в специальной комнате и при нажатии издает свой собственный звук, в результате по мере прохождения получается, своего рода, детский синтезатор.

Анин день - такого Вы еще не видели!

Вы можете играть вместе с детьми, экспериментируя с разными стилями объясняя и легко решая возникающие задачи, либо оставить ребенка одного наедине с девочкой. В любом случае приложение "Анин день" должно понравиться ребенку и принести удовольствие. Скачать

Просмотров: 5232 Дата: 19.12.2012, 22:34 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время