Доля iOS среди траффика мобильных устройств растет

Доля iOS среди траффика мобильных устройств растет

Следить за числом трафика для каждой платформы стало модно еще несколько лет назад, благодаря этим исследованиям, с высокой точностью можно сказать о том, что творится на рынке устройств и операционных систем, после чего решить куда делать вклады в банках Москвы.

Выход iPad стал фактически очередным витком эпохи интернета на мобильных устройствах, причем интересно не только сравнение самого iPad и устройств на базе Android, которые тоже стали завсегдатаями рейтингов, а их сравнение с настольными операционными системами, которые прочно удерживают пальму первенства в доле трафика.

Доля iOS среди траффика мобильных устройств растет

Так в глобальном рейтинге, iOS занимает лишь четвертое место, а Android только седьмое, уступая почти вдвое, несмотря на большее число устройств. А вот а рейтинге только планшетных устройств, преимущество iPad просто феноменально, согласно последним данным, доля трафика, которую генерируют владельцы iPad, составляет почти 87,6, что не позволяет даже всерьез надеяться на скорую перемену происходящего в пользу Android, с 10,9 %, и это несмотря на отсутствие Flash и возможности скачивать файлы в браузере iPad.

Просмотров: 3208 Дата: 25.11.2011, 17:03 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время