Очередной iPad патент

Очередной iPad патент

Похоже, в Apple серьезно задумались над удобством работы с iPad при расположении его на столе, и ведут серьезные работы в этой области.

На данный момент, у тех, кто привык печатать или смотреть сайты на iPad, есть выбор из чехла, который позволит установить устройство под большим или не очень наклоном, и док станции, которая, по сути, может превратить любой уголок стола в рабочее место, если еще и купить клавиатуру, что позволит в известной степени заменить ноутбук.

Безусловно, и тот и другой способы имеют множество изъянов, которые в Apple решили исправить, не полагаясь на сторонних производителей. В сети появилась информация о любопытном патенте еще 2009 года, который описывает некую подставку для iPad, которая может не только фиксировать устройство под совершенно разными углами, но и вращать его в плоскости, а так же регулировать высоту.

Трудно сказать, когда эта разработка увидит свет, и будут ли ей комплектовать новые iPad, как предполагают разные издания. Одно можно заявить точно, если разработкой такой штуки занимается Apple, то можно быть уверенным, что мы получим совершенно чумовой аксессуар, иначе просто не может быть.

Просмотров: 3827 Дата: 24.02.2012, 01:28 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3