iPad mini перенесен на конец года?

iPad mini перенесен на конец года?

Казалось бы, когда нам стали известны детали, которые будут установлены в новый iPad 3, а так же информация, согласно которой, Apple представит лишь одно устройство на мероприятии в начале марта, о любопытном устройстве iPad mini можно забыть, но не тут то было.

После окончившихся слухов, новую волну обсуждений возможности выхода iPad с меньшей диагональю запустила аналитик Эзра Готтхэйл, которая в интервью поделилась интересным умозаключением. Эти мысли наверняка основаны на недоступной простым сметным информации, или же на простой оценки ситуации на рынке.

Так или иначе, но по ее словам, Apple готовит действительно два iPad, один из которых обладает меньшей диагональю, но встретиться на одном мероприятии обоим устройствам не суждено. По ее информации, iPad 3 покажут в марте этого года, а вот уменьшенную версию выпустят только к концу 2012, что позволит поддержать рынок в тонусе до выхода следующего iPad, уже летом 2013 года.Кроме слухов эту теорию пока не подтверждает ровно ничего, хотя, учитывая, что у Apple есть еще несколько месяцев, устройство может находиться только в середине цикла создания.

Просмотров: 2630 Дата: 19.02.2012, 01:22 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3