В iOS 5 замечено меню автокоррекции

В iOS 5 замечено меню автокоррекции

С каждым годом все чаще и чаще в прошивках iOS находят сюрпризы, которые появляются в следующих версиях ПО. В этот раз умельцы раскопали автокоррекцию в новом виде, которая будет доступна и владельцам iPad.

В Apple любят делать уникальные, в отличии от Андройд, вещи и нам не зачем ходить далеко за примерами, взять хоть тот же iPad обоих поколений, но часто в компании выдают за новинку некую обыденность, сделав при этом чрезвычайно гордый вид. Меню автокоррекции мы видели еще на древних устройствах под управлением Windows Mobile, когда никакого iPad не было и в помине. Эта возможность позволяла выбирать варианты слова при печати на виртуальной клавиатуре, что значительно упрощало ввод и позволяло скорректировать ошибки.

Теперь, по сообщениям любителей исследовать прошивки iPad, Apple готовит нам такой же сюрприз в качестве новой функции, которая наверняка будет представлена как нечто новое и эксклюзивное. Несмотря на отсутствие этого меню, хитрые умы уже додумались о том, как можно включить эту возможность и выложили фикс с одноименным названием в Cydia, вот только оценить его могут лишь немногие обладатели iPad.
.

Просмотров: 4350 Дата: 17.11.2011, 00:57 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3