BUTIK — удачный шопинг в твоем кармане

BUTIK — удачный шопинг в твоем кармане
BUTIK — это официальное приложение интернет-магазина одежды BUTIK.RU. Данное приложение копирует весь функционал веб-версии интернет-магазина, но с ним вы сможете заказывать интересующую вас одежду, обувь и аксессуары в вашем смарфтоне быстро и с максимально удобным интерфейсом. В свою очередь интернет-магазин Butik, расположенный по адресу https://www.butik.ru, предлагает своим клиентам коллекции более чем 350 известных брендов, среди которых Michael Kors, Furla, DKNY, Coach, Guess, Levi's, Wrangler, Marc O’Polo, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Lacoste, New Balance, Armani Exchange и др.

BUTIK — удачный шопинг в твоем кармане

Для BUTIK.RU первостепенно важен комфорт клиентов, поэтому с помощью приложения вы всегда будете в курсе актуальных акций, скидок и особых предложений по интересующим вас коллекциям, а также, особых предложений для клубных клиентов. Помимо этого, для постоянных клиентов интернет-магазина BUTIK.RU действует система накопительных скидок, информацию о которых вы также сможете узнать в приложении. Вы сможете самостоятельно настроить уведомления об интересующих вас событиях, к примеру, о персональных скидках или обновлениях в собственных подборках категорий товаров. Ассортимент магазина обновляется одновременно, как в веб-версии, так и в приложении, поэтому вы гарантированно не пропустите интересующие вас новинки, плюс, что немаловажно, специально для пользователей мобильного приложения BUTIK.RU на устройствах с IOS, существует уникальная коллекция особенных акционных предложений! Интригует?

Почему стоит выбрать BUTIK.RU? При заказе товара, мы доставим его с помощью курьерских служб в любой из более 2500 пунктов выдачи с возможностью примерки товара по всей России, а если вы находитесь в Москве то вы можете посетить наш официальный магазин с ассортиментом, аналогичным ассортименту в веб-версии. Также, для наших постоянных клиентов действует скидка 20% на все категории товаров, а при возникновении каких-либо вопросов о работе магазина, вы можете позвонить на горячую линию поддержки, которая работает круглосуточно, и ваша проблема будет решена в кратчайшие сроки. Скачать

Просмотров: 4800 Дата: 3.07.2019, 20:58 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время