Развивайка! - развиваемся, играя на iPad

Развивайка! - развиваемся, играя на iPad
Ребенка с самого рождения интересует окружающий мир. С каждым днем он задает все больше вопросов, и родители ничего с этим не могут поделать. Чтобы повысить эрудицию своего дитя, можно попробовать приложение "Развивайка", которое наверняка понравится ребенку и родителям.

Развивайка! - развиваемся, играя на iPad

Развивающее приложение представляет собой большой фотоальбом с огромным количеством фотографий (более 700 снимков). Изображения разделены на категории, и ребенок сможет сам узнать, что это или кто это. К каждой фотографии сделано интерактивное описание, которое можно прочитать самому или послушать. Между прочим, все слайды озвучены детьми.

Все снимки сделаны в высоком разрешении, а само приложение поддерживает только планшеты Apple iPad и iPad mini. Ребенок не соскучится с "Развивайкой", ведь на всех картинках можно рисовать и подписывать их название. Это является еще одной особенностью приложения. Программа профессионально разработана детскими психологами, поэтому можно быть спокойным за своего ребенка.

Развивайка! - развиваемся, играя на iPad

Итак, приложение "Развивайка" понравится детям и не оставит его равнодушным, пока они не изучат все слайды. Разработчик также планирует дополнять программу новыми изображениями. Скачать

Просмотров: 4674 Дата: 9.06.2013, 23:53 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3