iOS 5.1 beta 2 – в Apple тоже любят пошутить

iOS 5.1 beta 2 – в Apple тоже любят пошутить

В Apple продолжают не спеша работать над новой прошивкой, которая будет иметь номер 5.1 и должна решить все накопившиеся с момента выхода iOS 5 проблемы.

Традиционно, прошивка стала уже доступна для тех, кто имеет статус разработчика, они уже могут установить на свои iPad очередное обновление, в котором, к сожалению, так и осталось несколько неприятных багов, связанных с вылетами приложений или не полностью рабочими пунктами меню. Но, не стоит забывать, что это всего Beta 2,а значит, над ней еще будут работать перед выходом, чтобы не повторить судьбу iOS 5.0.1, которая почти вышла, но потом была отозвана из-за найденных в последний момент уязвимостей.

Также в Apple, похоже, решили пошутить над любителями искать новые устройства в файлах прошивки, так теперь там есть iPad 7.3, который выйдет еще ой как не скоро даже при учете возможности появления нескольких iPad в год, или же на заводе Apple действительно стоит космический корабль, где делают технологии будущего.

Очевидно, что с выходом официальной версии прошивки, информация в файле, смутившая многих, будет все же удалена, или же, наоборот, только дополнится, чтобы вызвать еще большую волну слухов.

Просмотров: 2572 Дата: 19.12.2011, 13:28 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3

Наши обзоры игр и приложений