Poof – скрываем иконки

Poof – скрываем иконки

Весьма полезная модификация, особенно для тех владельцев iPad, которые любят полностью переделывать даже закрытую от радикального вмешательства iOS.

Традиционно предупреждаю вас, что для всхипуляций на вашем iPad должны быть установлены Jailbreak и Cydia, а теперь о самом дополнении.
Итак, вы вдоль и поперек изучили свой iPad первого или второго поколения, ноне все стандартные программы вам понравились, вы обратили свой взор в сторону App Store, и нашли аналог для календаря, более удобный для вас браузер или клиент почты и установили все это на свой iPad.

Все работает, выполняет нужные функции, но как быть с иконками ненужных системных приложений, которые остались в меню, ведь, в отличии от Android, на iPad системные приложении удалить невозможно никак.

Вот тогда вам и понадобится этот твик, который, к слову, не рассчитан на экран iPad, и просто выбрать те иконки, которые не нужно показывать на экранах с приложениями путем выбора их из списка установленных приложений.

Для установки твика на iPad, в Cydia нужно добавить репозиторий http://apt.thebigboss.org/repofiles/cydia/ и выполнить поиск по имени Poof.

Просмотров: 5503 Дата: 27.10.2011, 22:03 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x