Собаки от А до Я

Собаки от А до Я
В рамках серии приложений "Энциклопедии от А до Я" издательство БХВ-Петербург представило пользователям новый увлекательный справочник "Собаки от А до Я".

Собаки от А до Я

Внимание всем молодым кинологам, собаководам-любителям и просто тем, кто имеет планы дополнить свою семью маленьким четвероногим другом, в рамках серии приложений "Энциклопедии от А до Я" издательство БХВ-Петербург представило пользователям iPhone и iPad новый увлекательный справочник "Собаки от А до Я".

Собаки от А до Я

Не секрет, что собака, как домашнее животное, это не хомячок и не попугайчик, собака - это полноценный член семьи, со своими желаниями, особенностями характера, определенными потребностями, информацию о которых в полном объеме предлагает нам разработчик БХВ-Петербург с приложением "Собаки от А до Я".

Собаки от А до Я

Во-первых, приложение "Собаки от А до Я" содержит информацию о практически всех существующих ныне породах, причем, ограничиваясь не только элементарным названием/описанием/фото, но и расширяя кругозор пользователей полезной информацией об особенностях того или иного представителя, рекомендациями по уходу, оценками по десяти основным критериям, экскурс в историю определенной породы, а также информацией о достижениях и признаниях различными ассоциациями.

Собаки от А до Я

Во-вторых, приложение "Собаки от А до Я" отличает интуитивно понятный интерфейс, возможность комфортной сортировки наименований по различным критериям, быстрый и удобный поиск, причем не только по названию породы, но и по слову из описания, например "охотник", "нянька", "лиса", "пловец" и т.д.

Собаки от А до Я

И последнее немаловажное преимущество справочника "Собаки от А до Я" - его использование совершенно не требует подключения к Интернету. К слову, в рамках серии приложений "Энциклопедии от А до Я" издательство БХВ-Петербург уже выпустили на рынок целый ассортимент увлекательных и полезных приложений, среди которых "Кактусы от А до Я", "Сто великих легенд и мифов", "100 великих загадок истории", "Лекарства от А до Я" и многие другие. Скачать

Просмотров: 6107 Дата: 26.11.2013, 07:32 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3