KillBackground – многозадачность под контролем

KillBackground – многозадачность под контролем

Как вы знаете, многозадачности в iPad не хватает одной удобной функции, которая бы позволяла закрыть все запущенные приложения в один клик, но это исправимо при помощи Jailbreak.

Представляем вашему вниманию очередной твик, который определенно будет полезен тем, кто использует свой iPad на полную. Сценарий его использования весьма прост и вполне применим к реальной жизни.

Например, вам пришло письмо со ссылкой на страницу, с информацией на которой надо что-то сделать. Вы открываете почтовый клиент, переходите по ссылке, которая открывается в Safari, копируете текст, потом запускаете редактор, например, Pages, исправляете что-то, а потом отправляете в письме. Таким образом, в фоне остается висеть сразу три приложения, их можно закрыть по одному, но это не очень удобно. В твике реализована возможность закрыть все программы, которые работают в фоне при помощи небольшой кнопки с черепом, которая появляется внизу панели запущенных приложений после его установки.

Программы завершаются гуманным способом и их данные сохраняются, что делает этот твик весьма полезным для любого пользователя iPad, для его установки просто выполните поиск по имени в Cydia и нажмите install.

Просмотров: 4112 Дата: 22.10.2011, 12:08 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3