Doodle God 2 - возвращение игры для iPad хита

Doodle God 2 - возвращение игры для iPad хита
Приложений на iOS огромное количество, каждый день разработчики выпускают новые игры и постоянно обновляют их. Одной интересной игрой прошлых лет был "Doodle God", в котором Вам предлагали в какой-то степени "поиграть" в Бога. Первая версия игры была выпущена в 2011 году, а буквально вчера в App Store появилось продолжение легендарной игры.

Doodle God 2 - возвращение игры для iPad хита

2D-дизайн приложения позволил разработчику создать очень хорошую графику, но "Doodle God" все-таки стоит купить по другой причине.

Вся жизнь на Земле начиналась всего с 4-ех элементов - огня, земли, воздуха и воды. Вам предстоит совместить эти стихии и создать более 240 новых элементов. В отличие от первого "Doodle God" наконец-то появилась полноценная поддержка iPad - HD-приложение доступно в App Store за 99 рублей. В пазл сейчас играет более 85 миллионов человек по всему миру, так почему бы не отвлечься от людских проблем и на пару часов представить себя Богом?

Doodle God 2 - возвращение игры для iPad хита

К каждому полученному элементу создано описание, которое зачастую довольно смешное и забавное. Игра стала поддерживать 13 языков, русский также присутствует. Приложение "Doodle God" не имеет возрастных ограничений, и пазл должен понравиться всем любителям головоломок.

Эта игра не оставит Вас равнодушным, и Вы наверняка не сможете не закончить ее и постараетесь как можно быстрее собрать все элементы. Что же, дерзайте! Скачать

Просмотров: 5688 Дата: 24.05.2013, 22:20 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время