Конкурент iPad 2 из Индии бьет первые рекорды

Конкурент iPad 2 из Индии бьет первые рекорды

В то время как крупные компании пытаются бороться с популярностью iPad на его же поле, выпуская технологичные продукты, как правило, на Android, другие компании пытаются взять свое ценой.

Новый конкурент iPad произведен в Индии специально по заказу правительства, он ориентирован, в первую очередь, на молодежь, что смутно похоже на стратегию Apple, которая тоже активно привлекает внимание студентов к собственной продукции.

Устройство роднит с iPad только принадлежность к планшетам и не более. Детище компании Sakshat имеет экран в 7 дюймов, поддержку microSD карт, Wi-Fi и два USB порта. Невероятно, но устройство работает не некоей проприетарной ос, а на самом настоящим Android, правда версии 1.6.

Какой же это конкурент iPad, спросите вы. Действительно, устройство олицетворяет собой некий начальный уровень, который позволяет решать относительно простые задачи, однако при цене всего в 35$ устройство продается большими тиражами на местном рынке, а если речь пойдет о продажах в России, то продукции фирмы Rover, выступающей в том же сегменте, придется несладко!

Небольшое видео про устройство:



Просмотров: 4043 Дата: 26.06.2011, 23:12 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3