Speck iGuy iPad 2 Case – чехол для детей

Speck iGuy iPad 2 Case – чехол для детей

Для iPad обоих поколений есть масса разнообразных чехлов и накладок, которые позволят не только защитить само устройство, но и разнообразить его внешний вид. К сожалению, практически все они выглядят чересчур строго для ребенка.

Но производители неустанно следят за рынком, и эпоха аксессуаров для детей уже началась. Первым чехлом, который наряду с защитой, делает iPad, правда только второго поколения, более удобным для использования ребенком стал Speck iGuy iPad 2 Case. Он изготовлен из материала, который напоминает твердую резину по тактильным ощущениям, однако производитель заверяет нас, что аксессуар полностью не токсичен и гипоаллергенен, и оснований не доверять этим заявлениям, у нас нет.

По внешнему виду, чехол напоминает игрушечного человечка, и помимо неплохой защиты iPad, позволяет установить устройство вертикально без дополнительной опоры, что будет удобным для тех, кто пользуется видеозвонками. Доступ ко всем разъемом и вывод динамиков на своих местах, тут придраться не к чему, а разнообразие цветовых решений радует глаз.

Что касается стоимости, она не сильно разнится с другими чехлами для iPad, всего 39,95 долларов, что делает его неплохим подарком для юного обладателя iPad.

Просмотров: 7092 Дата: 26.11.2011, 17:27 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3