В рядах чехлов для iPad 2 пополнение

В рядах чехлов для iPad 2 пополнение

Всевозможные аксессуары являются вечными спутниками iOS, будь то iPad или что-то еще, но действительно интересных удобных и недорогих решений, из всей массы не так много.

iPad 2, как и предшественник получил фирменный чехол, но он недостаточно удобен и не защищает устройство целиком, поэтому сторонние производители решили наверстать упущенное. Как показывает практика, самым популярным видом чехлов для планшетных устройств является папка.

Чехлы такого типа выглядят достаточно консервативно, полностью защищают устройство и позволяют легко трансформировать чехол в подставку для чтения или более комфортной печати на столе.

Герой сегодняшнего рассказа чехол DODOcase, который многим известен еще по первому iPad. Чехол обладает всеми важными качествами, разнообразие цветов, строгий, но привлекательный внешний вид и главное, полностью защищает устройство от внешних воздействий.

В рядах чехлов для iPad 2 пополнение

Основа, которая удерживает планшет, сделана из бамбука с мягкими вкладками на углах, реализован полный доступ ко всем переключателям и разъемам.

В рядах чехлов для iPad 2 пополнение

Цвет внутренней и внешней ткани можно выбирать из очень широкого ассортимента, также чехол можно использовать как подставку в вертикальной и в горизонтальной ориентации iPad.
Стоит это удовольствие 65$, что тоже достаточно привлекательно.

Просмотров: 3362 Дата: 28.04.2011, 18:47 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x