iSurge – заряжаем все

iSurge – заряжаем все

Apple прилагает все усилия для того, чтобы купив iPad, вы купили и еще что-то из ассортимента компании, но не берет в голову ваши проблемы по зарядке всего этого добра.

Вот и получается стандартная ситуация, допустим, у вас есть iPhone, iPad и MacBook, и всех их нужно зарядить. Можно купить док для двух устройств, что требует вложений, ведь хочется не просто подставку с зарядками а что-то эдакое или терпеть бесконечные путаницы из проводов, которые, к слову, легко рвутся при агрессивном распутывании узлов.

Известная всем компания Energizer предлагает свое интересное решение, которое сможет зарядить до пяти устройств разом. iSurge крепится на розетку и представляет из себя блок, который просто напичкан разъемами, тут и док для iPhone или iPod, и 2 USB с поддержкой зарядки по ним, и три разъема переменного тока, которые придутся по душе владельцам MacBook.

Также это фантастическое приспособление можно развернуть на 180 градусов, что делает его универсальным для любых, даже самых неудобно расположенных розеток, а вы сможете зарядить не только свой iPad, а еще кучу другой техники, причем не обязательно от Apple. Кроме того, на устройстве есть ночная подсветка, что тоже приятная мелочь.

Стоимость этого универсального зарядного устройства составит всего 60$, а продажи начнутся в сентябре.

Просмотров: 4009 Дата: 23.08.2011, 13:10 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время