Зарядка iPad от купальника

Зарядка iPad от купальника

Как правило, интересная идея, которую воплощает одна компания, тут же подхватывается другими, которые дают ей следующий толчок в развитии.

Совсем недавно мы писали о возможности зарядить iPad от кастрюли, во время похода, которая нашла широкий отклик у конечных пользователей. Так, если Вы забыли зарядить свой iPad в Suzuki SX4, у Вас всегда есть возможность сделать это на природе!

Теперь и еще один производитель аксессуаров для iPad понял, что совмещение зарядного устройства с повседневными вещами отличный подход и порадовал нас еще одной новинкой.
Новый аксессуар предназначается только для «слабой» половины человечества и позволит пополнить запас батареи вашего iPad на пляже.

Очередное зарядное устройство представляет собой обычный женский купальник, вполне стандартного вида. Разница заключается лишь в том, что вся его поверхность состоит из солнечных батарей, которые способны преобразовать солнечную энергию в электрическую.

Зарядка iPad от купальника

Создатели утверждают, что их изобретение абсолютно безопасно, и не боится ни воды, ни механических повреждений. Единственное, о чем следует помнить владелице такого аксессуара – перед использованием его для зарядки своего iPad нужно насухо вытереться.

Цена такой вещицы составляет 200$, что вполне приемлемо для женской аудитории, а продажи в США и Европе должны начаться уже на днях.

Просмотров: 4996 Дата: 20.06.2011, 20:41 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время