Состоялся российский релиз Apple Watch

Состоялся российский релиз Apple Watch

Как и было запланировано, в прошлую пятницу, 31 июля, российский рынок приветствовал самое нашумевшее устройство Apple, смарт-часы Apple Watch.

По правде сказать, выражение "российский релиз" в данной ситуации является не совсем правильным, поскольку часы Apple Watch до сих пор, спустя неделю, можно приобрести лишь в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга.

Конечно, новинка доступна и в официальном интернет-магазине Apple Online Store, однако, большинство покупателей предпочитают сначала пощупать новинку, воочию оценить все преимущества и недостатки, что могут предложить лишь премиальные реселлеры Apple, магазины iPort, Re:Store, C-store, и лишь потом принимать окончательное решение по поводу необходимости приобретать дорогостоящее устройство.

Что касается стоимости часов Apple Watch в России: самая дешевая модель Apple Watch Sport продается по цене от 23 990 рублей, классический вариант Apple Watch от 37 990 рублей, и ближе к концу года в России дебютирует люксовая модель Apple Watch Edition, стоимость которой начинается от 660 тысяч до 1,12 млн рублей.

Кстати, судя по предварительным данным, в России, как и во всем мире, часы Apple Watch не удостоились ажиотажа и по результатам продаж первого дня, ритейлерам удалось реализовать около 1,5 тысячи экземпляров, при этом Apple уже импортировала на российский рынок свыше 20 тысяч коробок с носимым гаджетом.

Просмотров: 1986 Дата: 6.08.2015, 04:39 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x