KOLOS - первый в мире игровой руль для iPad

KOLOS - первый в мире игровой руль для iPad

Буквально через несколько дней компания KOLOS Inc. начинает на Kickstarter кампанию по привлечению финансовых средств для производства первого в мире игрового руля для планшета iPad с одноименным названием KOLOS, ознакомиться с проектом которого уже можно на соответствующей страничке в рамках краудфандинговой платформы.

Действительно, разнообразие всевозможных гоночных игр и симуляторов в App Store настолько велико, что порой теряешься в их огромном количестве, однако, хоть сенсорное управление и имеет ряд преимуществ, в целом, играть в гонки на планшете iPad не всегда является удобным, а также существенно уступает по точности.

Исправить данную ситуацию совсем скоро попытаются разработчики KOLOS Inc., анонсировав на платформе Kickstarter свой проект первого в мире гоночного руля для iPad, старт продаж которого, если идея стартапа получит поддержку пользователей,запланирован в декабре.

Итак, KOLOS - это полноценный игровой руль для iPad, на поверхность которого закрепляется планшет посредством специального, очень надежного крепления. Данный аксессуар предназначен для iPad 2, 3, 4, а также, при использовании переходника, для iPad Air и iPad Air 2. Как отмечают авторы, конструкция позволяет активно использовать KOLOS в качестве элемента управления игровым процессом не только в гонках, но и в аркадах, где система управления базируется на наклонах планшета, при этом, габариты руля совершено не препятствуют иногда использовать для управления большие пальцы рук.

KOLOS - первый в мире игровой руль для iPad

Что интересно, хотя старт кампании по сбору финансовых средств состоится лишь 26 марта в 20:00, уже сейчас KOLOS Inc. собрал свыше тысячи подписчиков. Кстати, первые сто участников смогут получить игровой руль KOLOS всего за $45. Более подробно на https://www.kickstarter.com.

Просмотров: 2194 Дата: 24.03.2015, 20:25 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время