Genius представила россиянам клавиатуру Mini LuxePad

Genius представила россиянам клавиатуру Mini LuxePad

Компания Genius выпустила на отечественный рынок новую компактную клавиатуру Genius Mini LuxePad, предназначенную для iPhone или iPad.

Стильная, белоснежная, со скругленными краями боковых граней, клавиатура Genius Mini LuxePad позиционируется производителем как компактный аксессуар, удобный для транспортировки, что подтверждают заявленные параметры 115 х 61 х 10 мм и вес всего 59 граммов.

Genius представила россиянам клавиатуру Mini LuxePad

Хотя Genius Mini LuxePad разрабатывалась как клавиатура для iPhone или iPad, в принципе, посредством Bluetooth 3.0 ее можно подключить к любому смартфону или планшету с Bluetooth-модулем, что существенно облегчит процесс набора текста, даже если вы просто увлекаетесь составлением личного сборника Супы. Первые блюда. Кулинарные рецепты. Кстати, радиус подключения составляет 10 метров, а емкости аккумулятора будет достаточно для 180 часов автономной работы клавиатуры в усиленном рабочем режиме или тысячи часов в режиме ожидания.

Genius представила россиянам клавиатуру Mini LuxePad

Несмотря на компактные формы и, как следствие, ограниченный набор клавиш, производитель предусмотрительно оснастил большинство из них дополнительной функциональностью, то есть, пользователю будут доступны все прелести современных клавиатур, включая регулировку громкости, управление мультимедийными приложениями, изменение показателей яркости подсветки и т.д. И последняя фишка - специальный кожаный чехол, поставляемый в комплекте, защищающий клавиатуру от загрязнения и повреждений.

Стоимость клавиатуры Genius Mini LuxePad составляет 1500 рублей.

Просмотров: 2177 Дата: 2.11.2014, 21:54 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x

Наши обзоры игр и приложений