Наши грибы - готовимся к походу в лес

Наши грибы - готовимся к походу в лес
Бабье лето продолжается. Дожди идут еще не часто, осень радует погодой. Грибники с удовольствием собирают полные корзинки белых, подосиновиков, подберезовиков и опят. Если Вы не профессионал в этом деле, но все-таки мечтаете пойти в лес и пособирать грибочки, то Вам необходимы базовые знания о грибах. Приложение "Наши Грибы" расскажет, какие грибы являются съедобными, а какие – нет, какие именно грибы можно жарить, солить мариновать, а также покажет, как они выглядят на картинке.

Наши грибы - готовимся к походу в лес

Грибы поделены на категории для более удобного поиска. Красивый интерфейс приятно смотрится и создает впечатление, как будто мы находимся в лесу. Каждая фотография сделана в высоком разрешении и увеличивается по одному касанию.

Наши грибы - готовимся к походу в лес

Между прочим, приложение умеет автоматически переходить в ночной режим, и Вы сами можете настроить яркость энциклопедии. В "Наших грибах" есть подробное описание и несъедобных грибов, поэтому даже новичкам будет понятно, как в лесу сделать правильный выбор.

Наши грибы - готовимся к походу в лес

После знакомства с приложением можно значительно расширить знания в области грибов, научится различать их и получить информацию о рецептах их приготовления. Скачать

Просмотров: 7096 Дата: 19.09.2012, 20:32 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время