Amp - функциональный чехол с динамиками для iPad Air

Amp - функциональный чехол с динамиками для iPad Air

Согласитесь, планшет iPad Air имеет массу преимуществ и достоинств, за исключением функции воспроизведения звука, что, в свою очередь, предлагает исправить некий Грегг Дэвис (Gregg Davis), представив на суд пользователей свой проект Amp.

Итак, на Kickstarter началась кампания по сбору средств на выпуск весьма примечательного чехла с встроенными динамиками, предназначенного для планшетов iPad Air и iPad Air 2, автором идеи и создателем которого является американский инженер Грегг Дэвис (Gregg Davis).

Во-первых, чехол Amp примечателен своей конструкцией выполненного из алюминия и пластика корпуса, в закрытом состоянии который является превосходной защитой планшета от физических воздействий, а в открытом - превращается в мощную портативную стерео-систему, благодаря встроенным в боковые панели динамикам.

Amp - функциональный чехол с динамиками для iPad Air

Во-вторых, конструкция Amp позволяет регулировать угол наклона динамиков до 360 градусов, а непосредственно подставки чехла до 85 градусов. Функциональный чехол подключается к планшету посредством через Bluetooth 4.0 и оснащен аккумулятором емкостью 2000 мАч, что гарантирует до 7 часов автономной работы динамиков.

В продаже стерео-чехол Amp появится в апреле 2015 года по цене около $250, однако, желающие заполучить аксессуар дешевле могут принять участие в кампании на Kickstarter и стать владельцем Amp всего за $129. Ссылка на проект: https://www.kickstarter.com/projects/greggdavis/amp-for-ipad-air-2tm-and-ipad-airtm.

Просмотров: 2315 Дата: 28.10.2014, 06:57 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3