Новинка от Apple - флэшка i-FlashDrive HD

Новинка от Apple - флэшка i-FlashDrive HD

Свершилось, компания Apple представила пользователям свою первую флэшку для аппаратов с iOS - i-FlashDrive HD, предназначением которой служит обмен файлами с PC и Mac на iPhone, iPad и iPod touch, и наоборот.

Внешне i-FlashDrive HD представляет собой традиционную стандартную флэшку, оснащенную разъемами USB 2.0 / Apple Dock / Lightning. Характеристики новинки включают в себя скорость записи на флешку — 4,5 Мб/с, скорость чтения — около 18 Мб/с, максимальный объем файла 4 Гб, поскольку устройство использует файловую систему FAT32.

Итак, установив специальное приложение i-FlashDrive HD пользователь может копировать и импортировать фото, видео, аудио, текстовые и диктофонные записи, резервную копию контактов и даже обмениваться файлами с облачным сервисом Dropbox, если, конечно, пользователь имеет там аккаунт.

Следует отметить, что приложение i-FlashDrive HD не получает доступ к файловой системе iOS, а лишь создает в ней свой индивидуальный раздел, где и проводит все манипуляции. И последнее - цена вопроса: i-FlashDrive HD 8 Гб - 3 тысячи рублей, версия на 16 Гб - 5,4 тысячи рублей, на 32 Гб - 6,7 тысяч рублей и 64 Гб - 9 тысяч рублей.

Просмотров: 2615 Дата: 31.10.2013, 06:49 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x