Новые док-станции от Philips уже в продаже

Стандартные колонки в яблочных устройствах, к сожалению, пока не могут похвастаться большой громкостью, поэтому разработчики стараются выпускать док-станции, которые исправляют данную недоработку и заключают в себе большие возможности. Компания Philips на днях представила 3 новинки, которые подддерживают iPhone 5, iPod Touch 5 и iPad последнего поколения.

Новые док-станции от Philips уже в продаже

Начнем по порядку. Новые модели Philips DS8400, DS8300 и DS3400 уже появились в продаже, давайте изучим их основные особенности. DS8400 и DS8300 оснащены современными технологиями Pure Digital и Sound Crave, которые позволяют окунуться в мир чистейшего звучания музыкальных композиций. Необязательно ставить на док-станцию устройство для прослушивания песен, теперь можно подключиться к ней через Bluetooth и активировать колонку на небольшом расстоянии без проводов. На задней панели сделано 2 разъема - для подключения к электричеству и аудиовход, с помощью которого можно прослушивать музыку не только с яблочных девайсов.

Новые док-станции от Philips уже в продаже

Основным отличием данных двух моделей заключается в том, что в DS8400 встроен аккумулятор, а в DS8300 можно установить батареи и также насладиться музыкой без электричества. Для док-станций было сделано специальное бесплатное приложение "SoundStudio", которое позволяет идеально настроить их звучание. Его можно скачать из магазина приложений App Store.

Третья док-станция, которая вышла в этом месяце, это Philips DS3400. Она может работать как от сети, так и от батареек. Модель стоит немного дешевле, поэтому ее возможности не настолько огромные как у двух других моделей, но насладиться хорошим звучанием, конечно, получится. Для этой модели выпущено специальное приложение "ClockStudio", с помощью которого можно узнать прогноз погоды, время и даже прослушивать онлайн-радиостанции.

Новые док-станции от Philips уже в продаже

Итак, теперь перейдем к ценам на новые разработки от Philips-а. DS8400 распространяется по цене 10990 рублей, DS8300 можно приобрести за 8990 рублей, а DS3400 - всего за 4490 рублей. Любая из этих док-станций станет очень полезным аксессуаром для Вашего яблочного устройства.

Просмотров: 3762 Дата: 11.07.2013, 15:28 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x