PhotoFast i-FlashDrive - новый USB-накопитель для iPad

PhotoFast i-FlashDrive - новый USB-накопитель для iPad

Всем известно, что одним из наиболее существенных недостатков планшета iPad, смартфона iPhone и мультимедийного плеера iPod touch, является слишком маленький объём памяти и отсутствие возможности подключения какой-либо флешки. Решение данной проблемы готова предоставить владельцам i-устройств тайваньская компания PhotoFast, представившая миру портативное устройство PhotoFast i-FlashDrive.

Имеющий размер не больше спичечного коробка, флеш-накопитель PhotoFast i-FlashDrive примечателен тем, что с одной стороны он имеет стандартный USB-разъём для подключения к персональному компьютеру, а с другой - свойственный для устройств Apple 30-пиновый разъём, предоставляющий пользователям возможность обмена всякого рода файлами между продуктами Apple, создания резервных копий контактов, а также непосредственно воспроизведения аудио и видеофайлов прямо с носителя.

Для работы с флеш-накопителем PhotoFast i-FlashDrive потребуется специальное приложение, скачать которое можно в магазине Apple Store. Производитель планирует начать продажи новинки уже в текущем месяце, причём стоимость 8-гигабайтной версии i-FlashDrive составит $95, 32-гигабайтной - $180. Как и итальянские люстры в Санкт-Петербурге.



Просмотров: 6885 Дата: 6.06.2011, 01:21 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x