Клавиатура для iPad 2 от Logitech

Клавиатура для iPad 2 от Logitech

Рынок аксессуаров для iPad 2 продолжают осваивать ветераны индустрии, получилось ли у Logitech учесть опыт своих конкурентов?

Внешние клавиатуры для iPad 2 просто не дают покоя производителям аксессуаров, причем каждый пытается создать нечто уникальное, в результате чего продукт становится интересен лишь узкому кругу покупателей.
В Logitech решили изобрести свой велосипед и скрестили клавиатуру с чехлом для iPad 2, в ходе разработки аксессуара использовались знания и наработки другой не менее знаменитой компании ZAGG.

Клавиатура для iPad 2 от Logitech

Устройство получилось достаточно интересным, но его перспективы туманны. Снова клавиатура-чехол имеет свою батарейку и соединяется с iPad 2 по Bluetooth, что существенно ограничивает мобильность такой связки.

Клавиатура находится на «дне» чехла, она отгорожена бортиками для защиты боковых граней устройства и «утоплена» относительно поверхности. Несмотря на то, что кнопки выполнены более чем хорошо и четко разделены, при долгой работе руки будут болеть от постоянного контакта с выпирающей окантовкой чехла, что не есть хорошо. Подсветки клавиатуры снова нет.

Сам аксессуар сделан из алюминия снаружи и имеет резиновое покрытие внутри, что означает увеличение веса вашего iPad 2 минимум грамм на 150-200. Цена за такую диковинку 99.99$, не бешеные деньги, но можно было сделать и дешевле.

Просмотров: 5515 Дата: 21.05.2011, 22:53 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время