Scosche freeKEY – внешняя клавиатура для iPad

Scosche freeKEY – внешняя клавиатура для iPad

Спор о преимуществе сенсорного метода ввода текста над физическим, кажется, не закончится никогда. Оба противоборствующих лагеря в чем-то правы, но и минусов у каждого способа достаточно, компания Scosche попробовала сделать нечто новое среди одинаковых клавиатур для iPad.

Итак, главными минусами физической клавиатуры являлись ее размеры и надежность, мало кому хочется без постоянной нужды носить с собой еще один аксессуар, который нужно вовремя заряжать и оберегать от внешних воздействий.

Создатели freeKEY взяли за основу хорошо забытую классику в виде резиновых клавиатур, которые активно использовались для быстрой настройки оборудования в спартанских условиях.

Эта конструкция обладает рядом плюсов, ее можно сворачивать в трубочку и экономить пространство в сумке или рюкзаке, она не боится жидкости и ее вес достаточно мал.

Scosche freeKEY – внешняя клавиатура для iPad

Соединяется с устройством клавиатура посредством Bluetooth, что вполне универсально, а вот с возможностями зарядки батареи разработчики явно решили схалтурить, никакой возможности заряжаться от солнца нет, только от стандартного кабеля от розетки или USB, возможность зарядки от iPad тоже не была бы лишней, как и подсветка клавиш, учитывая позиционирование.

Купить этот чудный девайс можно уже сейчас за 60$, о варианте с русской раскладкой остается только мечтать.

Просмотров: 4456 Дата: 2.05.2011, 14:57 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x