Яндекс.Браузер - достойный браузер для Вашего iPad

Яндекс.Браузер - достойный браузер для Вашего iPad
Компания "Яндекс" за время своего существования создала огромное количество сервисов для пользователей со всего мира, которые значительно упрощают нашу жизнь. Многие люди используют Яндекс.Маркет для поиска товаров, Яндекс.Карты для построения маршрутов, Яндекс.Словари для перевода текстов, а недавно появился Яндекс.Браузер, который позволяет использовать все эти сервисы и заниматься серфингом в Интернете. Недавно компания портировала свою разработку для iOS, которую можно скачать из магазина яблочных приложений App Store.

Яндекс.Браузер - достойный браузер для Вашего iPad

Несмотря на то, что Apple не позволяет разработчикам использовать самые быстрые сервера для загрузки страниц, приложение "Яндекс.Браузер" работает очень быстро и стабильно, даже сложно заметить разницу между этим браузером и стандартным Safari. Домашняя панель состоит из 8 часто используемых ссылок, которые легко настраиваются, в правом меню расположены закладки.

Яндекс.Браузер - достойный браузер для Вашего iPad

Простые настройки и удобное расположение клавиш позволяют пользователю не задумываться о каких-то сторонних проблемах и использовать Интернет по назначению. В iOS-версии поддерживается "Режим Турбо", предназначенный для экономии траффика и быстрой загрузки страниц при работы с сотовыми операторами. В данном браузере можно использовать голосовой поиск, который воспринимает несколько языков, включая русский.

Новые вкладки открываются рядом с используемой страницей, а при вводе запроса в строку выдаются возможные сайты и запросы. По традиции Яндекса приложение бесплатное, поэтому его может скачать каждый без лишних затрат из App Store. Браузер получился достойный, возможно, многие пользователи перейдут с Safari и Google Chrome на новый софт. Скачать

Просмотров: 8099 Дата: 21.07.2013, 21:38 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время