Компания Scosche поможет зарядить планшет в машине

Разработчики продолжают создавать новые аксессуары, которые позволяют упростить нашу жизнь. Как приятно и в машине не расставаться со своим маленьким другом iPhone, предоставляя ему полную свободу в его функциях. Пока яблочная компания только патентует функцию "iOS в машине", да и не все автомобили оборудованы нужными дисплеями и разъемами, поэтому пока сложно говорить о том, что нас ожидает осенью. На днях калифорнийская компания Scosche выпустила линейку зарядных устройств для автомобилей, с помощью которых Вы сможете зарядить свое устройство непосредственно в дороге.

Компания Scosche поможет зарядить планшет в машине

Линейка представлена несколькими аксессуарами для яблочных устройств. Компания Scosche предлагает на суд потребителя модель strikeDrive 5W и 12W с коннектером Lightning. Благодаря переходнику зарядное устройство может заряжать как современные девайсы iPhone 5, iPad 4, так и гаджеты прошлых поколений, например, iPhone 4S, iPod Touch 4 и iPad. Другой аксессуар линейки - reVIVE Line и strikeDRIVE smart с двумя типами коннекторов на одном кабеле. Такая разработка запатентована Scosche, то есть аналогичной зарядки у других компаний Вы точно не встретите. Отличием данного аксессуара является то, что он позволяет зарядить два девайса с разными разъемами.

Компания Scosche поможет зарядить планшет в машине

Модель "reVIVE Line" предназначена для зарядки гаджетов с 30-пиновым разъемом и микро-USB. Конечно, это является большим плюсом для владельцев устройств Android, потому что Вы сможете зарядить и такой девайс с помощью данной новинки. Отличие модели "strikeDRIVE smart" заключается в том, что вместо 30-пинового разъема установлен порт Lightning. Кабель сделан в виде спирали, поэтому можно регулировать его длину, а сами аксессуары экономичны и очень компактны.

Вся линейка аксессуаров скоро появится в России, примерная цена аналогичная lego duplo и будет варьироваться от 1500 до 2500 рублей.

Просмотров: 6790 Дата: 31.07.2013, 22:25 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3