Док-станция PowerDock 5 – заряжаем все девайсы одновременно

Купив первый девайс на платформе iOS, я, как и многие пользователи яблочной техники, не стал останавливаться и решил полностью перейти на устройства от Apple. В принципе, этот выбор вполне оправдан – большинство людей сейчас разделились на пользователей iOS и Android OS. Количество девайсов продолжает увеличиваться, но не очень удобно заряжать их одновременно или по очереди, поэтому компания Griffin, производящая аксессуары для i-Устройств, нашла выход и сделала анонс необычной док-станции.

Док-станция PowerDock 5 – заряжаем все девайсы одновременно

Ее уникальность заключается в том, что этот аксессуар может одновременно заряжать до 5-ти устройств! Разработка получила название “PowerDock 5”и является довольно энергосберегающим зарядным аксессуаром. В док-станции проработано несколько больших и маленьких держателей, чтобы было удобно заряжать как iPad и iPad mini, так и iPhone и iPod. В PowerDock 5 можно подключить любые кабели, поэтому будут поддерживаться девайсы любых поколений.

Разработчик уже обмолвился и о цене – стоимость новинки составит 99$, что вполне окупает функционал док-станции. PowerDock 5 выйдет в Америке уже этой весной, а после, возможно, появится и на полках российских магазинов.

Просмотров: 3941 Дата: 7.01.2013, 22:33 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3