Jungle Heat от MY.COM

Jungle Heat от MY.COM
Пришел, увидел, захватил - именно так можно классифицировать забавную военную стратегию Jungle Heat с красочной графикой, увлекательным геймплеем и достойной игровой механикой.

Jungle Heat от MY.COM

Джунгли, жара, война, золото и нефть - пять слов, которые более чем понятно объясняют весь смысл и сюжетную историю военной стратегии Jungle Heat.

Jungle Heat от MY.COM

В глубине африканских джунглей укрылось от ока цивилизации небольшое, но очень интересное государство, население которого погибает под властью коварного тирана и диктатора. Последняя надежда на спасение миролюбивых жителей от непосильного гнета заключается в горстке лихих наемников, которые буквально только приземлились в пункте своего назначения.

Jungle Heat от MY.COM

К слову, интерес сего государства заключается в золоте и нефти, добыча которых и является основным производством страны.

Jungle Heat от MY.COM

Итак, приземлившись в пункте назначения, окруженном непроходимыми африканскими джунглями, бойцы-спасатели в первую очередь приступают к добыче ресурсов, то есть, золота и нефти, дабы потом использовать их в строительстве базы, штаба, казарм, всевозможных построек и объектов, расширении численности бойцов, арсенала и, не удивляйтесь, в строительстве нефтедобывающих вышек и золотых шахт.

Jungle Heat от MY.COM

Что же касается более активной части игры Jungle Heat, сражениях, хотя на первый взгляд все кажется достаточно простым, при более скрупулезном изучении становится понятно, что даже в такой безобидной игре нужно учитывать некоторые аспекты тактики боя, возможности того или иного вида оружия, возможные слабые места в обороне врага, а также в укреплении собственной, уделяя должное внимание безопасности и защите своего лагеря. Скачать

Просмотров: 7553 Дата: 8.12.2013, 01:25 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время