Мир в огне – тактика современной войны!

Мир в огне – тактика современной войны!
Не так давно разработчики Gameloft представили на суд пользователей свое новое творение, увлекательную военную стратегию с элементами ситибилдера Мир в огне – тактика современной войны!

Мир в огне – тактика современной войны!

Великая и могущественная держава, увы, не Россия, а Соединенные Штаты Америки, сплотила все свои войска и огневую мощь дабы противостоять неожиданному противнику, некой крупной и могущественной террористической организации КРА. Вы и есть тот великий предводитель, который поведет свои войска против террористов КРА, дабы вернуть своей стране статус самой великой и могущественной на планете.

Мир в огне – тактика современной войны!

А все начинается с малого: с постройки зданий, зарабатывания денег, повышения опыта и, естественно, создания собственной армии. Традиционно, вначале разработчики игры предлагают пройти небольшое обучение, дабы вникнуть во все нюансы игрового процесса, которое действительно является кратким, информативным и весьма полезным.

Мир в огне – тактика современной войны!

"Мир в огне" предполагает два основных режима: спокойный и размеренный одиночный и более насыщенный и увлекательный сетевой. Конечно, стать властелином вселенной процесс весьма сложный, как вариант, разработчики предлагают найти себе союзников, создавая фракции и коалиции, дабы общими усилиями победить врага.

Мир в огне – тактика современной войны!

С постройками все понятно: добывай, зарабатывай, строй, что же касается военной составляющей данной стратегии, помимо базового арсенала и стандартных сражений, "Мир в огне" помотает вас по всему свету, вынуждая вести боевые сражения в самых неожиданным точках земного шара, причем не только наземные и воздушные, но и подводные бои. Скачать

Просмотров: 6028 Дата: 1.12.2013, 06:20 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время