Burnout приходит на iPad

Burnout приходит на iPad

Игры для iOS выходят практически ежедневно, но настоящие хиты от известных издателей пока радуют нас не так часто как хотелось бы.

В этот раз нас будут радовать Electroniс Arts. В компании давно уже поняли значение iOS на развитие игровой платформы, и не собираются обходить iPad стороной. Студию изначально только смущала необходимость более разумного подхода к цене своих творений для iPad, но, кажется, проблема решена и теперь на iPad будут появляться хиты.

Первой ласточкой стала легендарная игра Burnout, которая известна в первую очередь обладателям консолей, причем версия для iPad не будет урезанной относительно оригинала. Игрокам обещают масло моторное мобил оптом и даже поддержку социальной сети Autolog. В самой игре будет целых шесть локаций и три режима игры, кроме того, будет сохранена возможность кататься по виртуальным просторам и разносить все и вся при помощи своего автомобиля.

iPad 2 будет точно поддерживаться, а вот про первое поколение пока ничего не сказано, возможно и для него приложение будет оптимизировано, что касается цены, то ее максимальная планка составит 9.99$, как для консолей, так что есть надежда на ее уменьшение.

Просмотров: 3495 Дата: 26.10.2011, 14:37 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3