Война Грибов - пожалуй, лучшая стратегия современности для iPad

Война Грибов - пожалуй, лучшая стратегия современности для iPad
Игры на iOS делятся на множество категорий, но некоторые жанры заинтересовывают пользователей надолго и от игры невозможно отойти до нескольких дней и даже недель, а другие - игры однодневки, в которые можно играть не больше одного дня. Приложение "Война Грибов" создано в жанре Tower defense, поэтому по определению игра станет хорошим Time-киллером.

Война Грибов - пожалуй, лучшая стратегия современности для iPad

Вы возглавляете одно из племен в невероятном мире, но у Вас есть множество врагов, от которых нужно избавиться. Проходите игру в оффлайн-режиме, а потом участвуйте в онлайн-баталиях со своими друзьями по Интернету. Создавайте новых юнитов, увеличивайте границы своего племени, захватывайте другие деревни и опорные пункты... Это еще не всё, чем предстоит заниматься на протяжении всей игры. Конечно, на первых локациях Вы пройдете обучение и начнете игру на простом уровне сложности, который в дальнейшем можно будет изменить на более сложный (всего 3 уровня сложности).

Война Грибов - пожалуй, лучшая стратегия современности для iPad

За прохождения кампаний даются дополнительные бонусы, как и за постоянные сражения в игре. Разработчик потрудился над созданием приложения довольно усердно, в игре даже доступно 3 вида управления, каждый из которых кардинально отличается от других. Более 25 локаций и несколько видов миссий делают геймплей еще интереснее.

Безусловно, после первой победы в сражении хочется продолжать биться за свое племя, поэтому приложение "Война Грибов" заслуживает только положительных отзывов. Собирайте друзей и идите на вражеские племена вместе, играйте, побеждайте и участвуйте в онлайн-турнирах прямо в одной игре! Скачать

Просмотров: 5834 Дата: 16.04.2013, 22:06 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3