STAR WARS: Force Collection

STAR WARS: Force Collection
И снова STAR WARS, и снова желание Konami подзаработать на раскрученном бренде, предлагая бесплатно новый продукт в формате коллекционной карточной игры STAR WARS: Force Collection.

STAR WARS: Force Collection

Конечно, о вкусах не спорят, но на мой взгляд, разработчики Konami просто поленились прилагать усилия для создания серьезного проекта, избрав простенький формат карточных игр, делая ставку лишь на громкое название. Хотя, истинные фанаты Звездных воин наверняка придут в восторг от неплохой игрушки, по достоинству оценив старания Konami максимально приблизить вселенную игры к оригиналу.

STAR WARS: Force Collection

Итак, сюжет игры STAR WARS: Force Collection отчасти пересекается с историей развития событий оригинального творения Джорджа Лукаса: некую планету осаждают бесчисленные полчища злобных клонов, избавиться от которых и является вашей первостепенной задачей.

STAR WARS: Force Collection

Изначально пользователь получает в подарок карточку мастера Йоды и, в качестве бонуса, несколько солдат на растерзания. Далее, все элементарно просто: убивай врагов, коллекционируй карточки, участвуй в различных квестах и мероприятиях и продвигайся вверх по "Звездной" карьерной лестнице, по уровням ордена Джедаев или Ситхов.

STAR WARS: Force Collection

Следует отдать должное компании Konami, получив все необходимые лицензии, игра STAR WARS: Force Collection буквально перенасыщена всеми атрибутами культовой саги, практически всеми главными и второстепенными персонажами, коих разработчики насчитали порядка 230, а также широким ассортиментом знакомых транспортных средств и, что также приятно, фоновых музыкальных композиций. Скачать

Просмотров: 5453 Дата: 30.11.2013, 07:17 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время