Star Wars: Force Collection выйдет 4-го сентября

Компания Konami наконец анонсировала дату релиза "Star Wars: Force Collection" для операционных систем iOS и Android. Игру можно будет скачать из магазина приложений уже совсем скоро - 4-го сентября.

Star Wars: Force Collection выйдет 4-го сентября

Новое приложение станет первой игрой с карточками в стиле Star Wars. В ней предстоит собрать более 230 карточек и создать свою тактику, чтобы победить других врагов. Режим мультиплеера будет также поддерживаться, поэтому Вы сможете устраивать баталии с друзьями, но для этого понадобиться несколько яблочных устройств.

Карточки будут представлять собой различных героев и технику, из которых Вы сможете собрать непобедимую армию. Игра является официальным приложением, поэтому Konami портирует в игру не только героев из 6-ти эпизодов, но и музыки и видеоролики. О геймплее пока сложно что-то говорить, но на сайте приложения уже появилось несколько скриншотов, а в дальнейшем обещают выпустить первый тизер готовящейся новинки.

Star Wars: Force Collection выйдет 4-го сентября
Star Wars: Force Collection выйдет 4-го сентября

Из других особенностей можно отметить возможность купить аэрохоккей и путешествия по галактике, также есть выбор стороны (темная или светлая), за какую Вы хотите сыграть. Побеждайте боссов и других игроков, чтобы открыть новые карточки.

Приложение "Star Wars: Force Collection" будет распространяться бесплатно и включать в себя встроенные покупки. Дата релиза выбрана неудачно, ведь именно 4-го сентября компания Samsung представит новое поколение своих устройств.

Просмотров: 4416 Дата: 22.08.2013, 23:13 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время