Angry Birds Star Wars II выйдет в сентябре

После анонса продолжения сиквела "Angry Birds Star Wars II" прошло несколько дней. Наконец-то, компания Rovio сообщила о том, что релиз состоится 19-го сентября (возможно, это как-то будет связано с конференцией Apple). Игра будет значительно отличаться от первой части.

Angry Birds Star Wars II выйдет в сентябре

Финский разработчик сообщил о том, что в новом приложении Вы встретите 30 новых персонажей, которых раньше никогда не видели. В этот раз можно будет выбрать на какой Вы стороне - империи или зеленых свинюшек-захватчиков.

В блоге Rovio разработчик сообщил, что больших слухов по игре они пускать не собираются и выложил тизер готовящейся новинки. В "Angry Birds Star Wars II" появятся интерактивные игрушки от Hasbro, которые называются "Telepods". Всего их будет 30, "телеподы" - настоящие игрушки, если их поднести к экрану, на нем появится данный персонаж. Подробности на видео:



Telepods также появятся 19-го Сентября, новая игра из серии "Злых птиц", безусловно, будет означать то, что помимо этого приложения появятся огромное количество новых предметов, начиная игрушками, заканчивая рюкзаками и книгами. Осень точно будет жаркой.

Просмотров: 5355 Дата: 16.07.2013, 12:39 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время