Дошкольное обучение - готовимся к 1-ому сентября

Дошкольное обучение - готовимся к 1-ому сентября
Дети - маленькие взрослые, взрослые - вчерашние дети. 2 мира неразрывно связаны друг с другом... И, конечно, родители хотят научить своих детей всему, что знают с самого детства - считать, читать, рисовать.

Дошкольное обучение - готовимся к 1-ому сентября

Считанные дни остаются до 1 сентября, когда школы примут новых учеников, и малыши, которые еще вчера были дошколятами, станут любознательными учениками. Новое приложение "Дошкольное обучение" поможет детям поучить начальные знания и подготовиться к школе.

Обучающая программа заключает в себе 15 развивающих игр, с помощью которых ребенок научиться писать, получит знания об элементарных арифметических действиях, познакомиться с различными цветами, фигурами. В приложении присутствует голосовое сопровождение, поэтому ребенку понравится общаться с планшетом, как с живым человеком.



За время своего существования приложение "Дошкольное обучение" получило признание среди пользователей из России и не раз занимало лидирующие позиции в разделе "Образования", да и всего топа в целом. Программа наверняка понравиться детям, которые с нетерпением ждут 1-ое сентября и будет незаменимым помощником в подготовке к школе как детям, так и их родителям. Скачать

Просмотров: 5188 Дата: 11.08.2012, 23:53 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x