Игровой автомат Book of Ra - окунись в историю с легендой

автомат книга Ра игратьавтомат книга Ра играть

На улице XXI век, а Египет, с его тайнами и уникальными историческими ценностями до сих пор является самым загадочным и посещаемым местом нашей планеты. Гробницы фараонов, пирамиды, легендарные архитектурные памятники, известные каждому из нас из школьных учебников, в прямом смысле оживают, предлагая туристам уникальную возможность прикоснуться к истории нашей цивилизации, восхищаясь их красотой и величием. Но увы, далеко не каждый из нас может позволить себе поездку в древнейшую "колыбель" истории. Не беда, выход есть! Игровой автомат Book of Ra с радостью организует для вас увлекательное путешествие по всем достопримечательностям Египта, причем, совершенно бесплатно!

Итак, главным героем игрового автомата Book of Ra (Книжки) стал любознательный энтузиаст археолог, которого, как и нас с вами, приводят в восторг все оставшиеся неразгаданные тайны Египта. Его конечная цель - таинственная книга Ра, где спряталось заветное послание великого императора, на поиски которого мы сейчас и отправимся благодаря ресурсу play.bookofraslot.co, целиком и полностью посвященному игровому автомату Book of Ra.

автомат книга Ра игратьавтомат книга Ра играть

Будучи представителем нетленной классики, игровой автомат Book of Ra имеет пять барабанов и девять выигрышных линий, а также дополнительный бонусный уровень (активирует десять бесплатных вращений при выпадении трех символов книжки), риск-игру на удвоение, где нужно угадать цвет перевернутой карты, выбрав один из двух предложенных вариантов, а также, естественно, дикий символ. В визуальном плане игровой автомат Book of Ra имитирует романтическую атмосферу лунной ночи в Гизе, где, как известно, располагаются знаменитые пирамиды. Знакомство со всеми выигрышными символами лучше произвести самостоятельно через кнопку Paytable, однако, среди самых интересных в финансовом плане следует отметить изображения Археолога, Фараона, Жука-скарабея и, конечно, книжек Ра.

Если ранее вам не довелось познакомиться с легендарным игровым аппаратом Book of Ra, рекомендуем немедленно исправить это упущение, воспользовавшись бесплатным демонстрационным режимом видеосимулятора. Лишь потом, досконально изучив все нюансы и вдоволь натренировавшись в угадывании карточных мастей, попробуйте отыскать заветные пять книг Ра на минимальных ставках, и может быть Удача вам улыбнется, позволив выиграть максимум, на что только способен слот Book of Ra.

Просмотров: 1451 Дата: 21.07.2018, 18:41 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время