Shotnote - Leave a Shot. Leave a Note

Shotnote - Leave a Shot. Leave a Note
Shotnote - Leave a Shot. Leave a Note - это своеобразная игра но в отличие от мобильных игр в привычном их понимании - здесь действие целиком переносится в реальный мир, а игровой процесс зависит только от вас и фантазии ваших друзей.

Shotnote - Leave a Shot. Leave a Note

Представьте - вы идете по городу по своим делам, и вдруг на ваш смартфон приходит уведомление - "Эй, на следующем повороте загляни за угол". Скорее всего вы заинтригованы, и как бы не старались - мысль о том, что что-то ждет вас за углом уже не позволит себя просто забыть.

Решив, что любопытство сильнее и дела могут подождать, вы идете по указанному маршруту и зайдя в какой-то переулок получаете следующее сообщение - "Молодец, а теперь поднимайся по вон той лестнице". "Да он издевается!" - решите вы, но бросать это дело уже слишком поздно, так что немного подумав и выругавшись, вы послушно выполняете требования. И вот, вы уже проползли несколько этажей по лестнице, рыскаете по какой-то крыше в поисках объяснений и наконец получаете следующее уведомление - "Разыграла!" и селфи вашей подружки, знающей, что как раз по этому пути вы обычно идете с работы.

Shotnote - Leave a Shot. Leave a Note

Проще говоря - Shotnote позволяет делает фото или видео, оставлять к ним сообщения и ставить на месте снимка геолокационные метки. После, вы можете оставить этот сюрприз своему кругу друзей, и если кто-то из них окажется рядом - получит уведомление с вашим комментарием, указателем и расстоянием до метки (радиус этого "рядом" можно настроить от пары километров до десятков метров). А уж любопытство покоя не даст.

Shotnote - Leave a Shot. Leave a Note

Только подумайте, как можно разнообразить жизнь себе и своим знакомым с приложением Shotnote, приложив лишь немного фантазии! Записки между возлюбленными или интриги для друзей. Если много путешествуете и бываете в разных местах - сделайте снимок с личным комментарием или рекомендацией, и кто-то, возможно спустя месяцы, обязательно узнает что вы тоже ели суши в этом ресторане и на вкус они были потрясны.

Shotnote - Leave a Shot. Leave a Note

Кроме того, вы можете вступать в группы единомышленников, и основывать собственные сообщества, чатиться с друзьями и устраивать настоящие квесты в реальной жизни, оставляя по всему городу фото с загадками, тем самым подводя самых упорных и смышленых из своих знакомых к победе. Вроде окутанной тайнами и длившейся около года "Cicada 3301", место действие которой распространилось от Москвы до Амстердама.

Shotnote - Leave a Shot. Leave a Note

Или же просто дайте знать своим одноклассникам, что пару дней назад вы скорчили забавную рожицу в классе. Все в приложении Shotnote целиком и полностью зависит от вашей фантазии! Интригуйте, удивляйте и получайте удовольствие - ведь именно с этой целью и было разработано приложение Shotnote - Leave a Shot. Leave a Note.
Скачать

Просмотров: 3863 Дата: 10.05.2015, 08:38 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время