Неубиваемые устройства: преимущества и особенности

Неубиваемые устройства: преимущества и особенности

Наверное у каждого из нас возникали непредвиденные и весьма неприятные ситуации, последствия которых очень негативным образом отражались на наших мобильных устройствах. Попасть под сильный дождь, поскользнуться или упасть в лужу, пролить кофе, нечаянно уронить смартфон и со слезами на глазах любоваться россыпью трещин экрана - на самом деле не обязательно увлекаться экстремальными видами спорта и досуга, чтобы прийти к мысли о необходимости приобретения защищенного мобильного устройства, особенно сейчас, в разгар сезона активного отдыха, загородных поездок и путешествий.

Неубиваемые устройства: преимущества и особенности

Влага - один из самых губительных элементов для начинки смартфона. Даже схватив влажными руками свой телефон можно через несколько дней обнаружить негативные последствия своего импульса: аппарат перестал ловить сеть, пропадает wi-fi, батарея разряжается заметно быстрее или совсем перестала держать заряд. Увы, как только влага попадает на токопроводящие элементы, начинается необратимый процесс коррозии, парализующий корректную работу микросхем, цепи питания и прочих элементов системной платы. Падения, удары, пыль и песок с такой же легкостью, как и влага могут вывести из строя даже самый роскошный смартфон без соответствующей степени защиты, и пусть защищенные смартфоны внешне слегка уступают изящным формам стильных флагманов, но в плане эксплуатации даже в самых экстремальных ситуациях "неубиваемые" аппараты словно армия бесстрашных воинов готовы пройти вместе со своим владельцем и огонь, и воду, и медные трубы.

Заинтересовались преимуществами защищенных смартфонов и телефонов - интернет магазин https://ipzashita.ru вам в помощь! На самом деле этот магазин славится не только своим широким ассортиментом от проверенных временем классических моделей защищенных смартфонов и телефонов, до самых навороченных новинок, но и самыми низкими ценами на российском рынке, что объясняется географическим расположением главного склада в Благовещенске, что на границе с Китаем. Удачное местоположение позволяет не только заметно ускорить сроки доставки, но и приобретать устройства непосредственно у производителей, не прибегая к помощи посредников. Однако в данный момент нас интересуют особенности и преимущества защищенных смартфонов, к слову, ценовая политика которых варьирует от 2 000 до 40 000 рублей.

Неубиваемые устройства: преимущества и особенности

Итак, все "неубиваемые" защищенные противоударные телефоны https://ipzashita.ru/protivoudarnye-telefony/ изготавливаются из высокопрочных материалов с акцентом на усиление мощности батареи. Ударопрочное закаленное стекло, влагонепроницаемый корпус, полиуретановые или резиновые протекторы являются непременным атрибутом защищенных аппаратов, классификация которых определяется степенью защиты IP (Ingress Protection Rating). Наверняка вам уже встречались в описании характеристик мобильных устройств показатели IP67 или IP68, где первая цифра (максимальный показатель 6) указывает на степень защиты от воздействия посторонних предметов, а вторая указывает на степень защиты от влаги, воды и прочих жидкостей. То есть, если устройство со степенью защиты IP67 без негативных последствий перенесет легкое взаимодействие с водой, то аппарат с защитой по стандарту IP68 полностью проигнорирует погружение в воду на метр до получаса, вызывая легкое недоумение откровенную зависть у окружающих. И к слову, если вы планируете серьезное долгое путешествие по местам, далеких от цивилизации, непременно обратите внимание на ассортимент дополнительных аксессуаров для смартфонов и телефонов магазина ipzashita.ru, среди которых внешние портативные аккумуляторы, солнечные панели, чехлы, автомобильные держатели и даже дополнительное ПО для навигации, позволяющие чувствовать себя полностью защищенным даже в самой одичалой местности.

Просмотров: 2841 Дата: 8.08.2017, 15:23 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время