Внешние аккумуляторы TP-LINK Power Bank

Внешние аккумуляторы TP-LINK Power Bank

Вот и наступило лето, долгожданный период отпусков, поездок за город, походов и прочих развлекательных мероприятий активного отдыха, подготовка к которым делает вопрос подзарядки смартфонов и планшетов наиболее актуальным, особенно в местах, где еще не слышали о величайшем открытии Николо Тесла.

Внешние аккумуляторы TP-LINK Power Bank

Естественно, проблема отсутствия электричества для современных гаджетоманов уже давно не проблема. Да, речь о внешних аккумуляторах, емкости которых давно научились продлевать жизнь нашим с вами iPhone и iPad даже в самых отдаленных, забытых Богом и цивилизацией уголках нашей планеты. Одним из наиболее интересных экземпляров в этой сфере можно назвать решение компании TP-LINK, представившей на выставке Computex 2015 целый стенд своих последних разработок.

Внешние аккумуляторы TP-LINK Power Bank

Конечно, TP-LINK привезла на Computex 2015 целую коллекцию новинок, включая Wi-Fi роутеры, точки доступа, облачную камеру для видеонаблюдения, но нас интересуют именно универсальные мобильные аккумуляторы, представленные тремя новыми моделями: PB50, PB5200 и PB2600. Совместимые с любыми устройствами на iOS и Android, Powerbankи от TP-LINK оснащены портами USB и предлагают пользователям различные циклы подзарядки, от 2600 мАч у простейшего PB2600 и до 10 000 мАч у самого емкого PB50, оснащенного двумя портами USB, что предусматривает возможность подзарядки iPhone и iPad одновременно. К сожалению, стоимость и дата начала продаж новинок пока неизвестны.

Просмотров: 2149 Дата: 8.06.2015, 05:10 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3