Infinity of God – еще один хит до конца года

Infinity of God – еще один хит до конца года

Несмотря на то, что мы мучительно ждем третий iPad, с каждым днем новостей от разработчиков, которые тоже подготовились к новогоднему буму, становится все больше и больше.

Сначала мы узнали о готовящейся новинке от Gameloft, которая может оказаться не так хороша, из-за несколько спорной игровой модели для iPad. Но тут на горизонте появился еще один кандидат, который помимо принадлежности к жанру RPG, обладает неуловимым шармом другого покорителя консолей, который так и не появился на iPad. Да, речь идет о том самом God Of War, который до сих пор является одной из знаковых игр фэнтези.

Несмотря на информацию о том, что игра появится в продаже до конца года, информации о ней не так много. В качестве основы используется весьма производительный Unreal Engine 3, который позволит сделать игру красивой, впрочем, для владельцев iPad первого поколения тоже обещают оптимизированную версию, в которой красот будет на порядок меньше.

Также известно, что игроку будет доступно для развития целых десять игровых умений, которые и предстоит улучшать в рамках сюжетной кампании. Стоимость игры для iPad составит всего 6 долларов, а пока предлагаю вам посмотреть дебютное видео:



Просмотров: 5165 Дата: 22.12.2011, 02:08 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x