Концепт нового iPad появился в сети

Концепт нового iPad появился в сети

С каждым днем приближения к осени в сети появляется все больше всевозможных слухов и домыслов про iPad 3.

В этот раз, предметом нашего рассказа стал интересный концепт, который, к сожалению, не имеет никакого отношения к оригиналу.
В этот раз Гильерм Мартинс решил показать свое видение нового iPad, привязав к нему все возможные слухи, которые только появились в сети и дав волю воображению.

По замыслу автора, в новом iPad должна быть камера в 5Мп, которая позволит снимать видео в FullHD, вспышка, которая будет незаменима для ночной съемки и несколько динамиков на нижнем торце.

Также нам пророчат ободок экрана, похожий на таковой в последнем iPhone и заднюю панель, прикрытую слегка изогнутым стеклом, и, конечно же, экран, выполненный по технологии Retina.

Концепт нового iPad появился в сети

Сразу видно, что Гильерм и сам любит технику Apple, но такой внешний вид новинки мы вряд ли увидим, уж очень он несуразен и , местами, практически невозможен для производства.

А вот сами изображения сделаны на весьма высоком уровне, сразу видно, что автор потратил на них не один час. Зато теперь есть с чем ассоциировать все, что нам известно о новом iPad.

Просмотров: 2941 Дата: 21.07.2011, 10:43 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x