Работники розницы Apple в Италии митингуют

Работники розницы Apple в Италии митингуют

Многие из тех, кто хоть раз заходил в Apple Store в любой стране мира, вольно или нет, обращал внимание на работников магазинов.

Именно они делают покупку очередного iPad или аксессуаров к нему простой и приятной, что позволяет не только выйти из магазина с хорошим настроением, но и получить грамотную консультацию, которая поможет сделать правильный выбор.

К сожалению, не многие приходящие за покупками в Apple Store знают, каково живется самим консультантам, которые так восторженно аплодируют первым покупателям очередных новинок от Apple, будь то очередной iPad или другое устройство.

Работники магазинов в Италии крайне недовольны фактом того, что они не получают поощрений за хорошую работу, а главное, никого из сотрудников первого магазина так и не повысили в должности, при этом магазины в стране открывались с завидной периодичностью, но места менеджеров уже оказывались заняты. Словом, причина недовольства является вполне понятной для большинства людей, но пойдет ли Apple навстречу протестующим, остается большим вопросом.

Просмотров: 2622 Дата: 6.11.2011, 14:22 Автор: maximfilin
Sasha11
Sasha11 17.11.2011, 17:36
людям надо норм зарплату платить потому что!

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x