iPad 2 Display Dock – стенд из iPad

iPad 2 Display Dock – стенд из iPad

Интересный аксессуар для тех, кто решил использовать iPad не только в качестве личного помощника, а добавить ему более широкий круг задач.

Подставок и различных доков для iPad обоих поколений более чем хватает, но из них лишь маленький процент предназначен для монтажа устройства, а так же почти ни один не обладает пусть и базовой устойчивостью от желающих незаметно изъять и унести ваш iPad. Именно для успешного выполнения такого рода задач и создан iPad 2 Display Dock, который позволит прикрепить планшет к чему угодно или даже встроить его в прилавок магазина. Материалом для него является прочный акрил, который обеспечивает не только привлекательный вид такой упаковки iPad, но и незаурядную прочность.

В остатке мы имеем только невозможность носить с собой такую конструкцию каждый день, так что классическим доком назвать это приспособление точно трудновато.

Для аксессуара возможны сразу два варианта исполнения, в первый входит только сама оболочка, а второй содержит дополнительные крепления, предотвращающие кражу iPad, а стоимость этих решений не так велика, и составляет 79,95 и 89,95 долларов за модификации с разной степенью защиты соответственно.

Просмотров: 2793 Дата: 9.01.2012, 16:53 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3