Результаты тестирования iOS 5 на iPad

Результаты тестирования iOS 5 на iPad

Самое ожидаемое событие этой осени свершилось, новая версия iOS для iPad загружена и установлена, и теперь настала пора контрольных замеров оптимизации нового ПО.

В сети сразу после загрузки обновления только ленивый не писал о первых впечатлениях и скорости работы устройства, причем результаты местами были весьма противоречивы, чему виной мог быть не совсем корректный процесс восстановления устройства из резервной копии, который возвращал на место все ваши данные. Но умельцы решили измерить производительность двух поколений iPad с разными прошивками и выложили в сеть результаты тестов, о которых и стоит поговорить.

В случае с iPad 2 все более чем отлично, по большинству показателей, устройство на несколько пунктов превосходит таковые на предыдущих прошивках почти по всем параметрам тестов, а владельцы отмечают увеличение скорости работы, хотя некоторые жалобы на производительность Safari все же есть и рекомендуется воспользоваться услугами внедрения 1с.

А вот с iPad первого поколения все далеко не столь радужно, устройство стало задумчивее, и на нем в ряде случаев наблюдаются подтормаживания, которые мешают комфортной работе.

Результаты тестирования iOS 5 на iPad

Вполне вероятно, что с выходом первого обновления, ситуация может исправиться в лучшую сторону.

Просмотров: 4522 Дата: 14.10.2011, 14:33 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3