iOS 5 получает первое обновление

iOS 5 получает первое обновление

Вместе с выходом iOS 5 пользователи iPad обоих поколений столкнулись с рядом ошибок и недоработок, которые, по непонятной причине не были устранены за время тестирования прошивки.

Очередная версия под номером 5.0.1, как можно понять из обозначения, не принесет владельцам iPad никаких новых функций, а будет целиком посвящена исправлениям ошибок и оптимизации в тех местах, где были найдены проблемы. Тестовая версия уже доступна разработчикам и отзывов со стороны счастливых владельцев iPad, которые, имея соответствующий статус, уже пользуются обновлением, пока не слышно. Быть может специалистам в Apple удастся, в короткий срок, исправить все ошибки и недочеты и iPad первого поколения ускорится, и будет работать столь же стабильно, как и на предыдущих версиях операционной системы, да и меньше вылетов стандартных программ для iPad 2 тоже не будет лишним.

Традиционно предупреждаем вас о том, что без статуса разработчика устанавливать обновление не нужно, иначе вы рискуете получить не работающее устройство, а тем, кто обновился согласно политике для разработчиков, напоминаем, что прошивка будет работать ровно до 14 декабря этого года.

Просмотров: 3374 Дата: 11.11.2011, 16:09 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x